12205 DOVER WHITE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 12205 |
| Farbe | WEIß UND GRAU |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 5 |
| Länge | 306cm / 120inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2441kg |
| Block | 12205 |
| Farbe | WEIß UND GRAU |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 6 |
| Länge | 306cm / 120inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2930kg |
| Block | 12205 |
| Farbe | WEIß UND GRAU |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 6 |
| Länge | 306cm / 120inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2930kg |
| Block | 12205 |
| Farbe | WEIß UND GRAU |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 6 |
| Länge | 306cm / 120inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2930kg |
| Block | 12205 |
| Farbe | WEIß UND GRAU |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 6 |
| Länge | 306cm / 120inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2930kg |